Шаманский форум

Объявление

Погода:
В горах жуткая метель...Но в деревне Доби всё спокойно, лишь изредка дует слабый ветерок.. В Китае накрапывает мелкий дождик. В Изумо и Токио солнечно и погода прекрасная
Дата, время:
27 августа 04,00 - 07,00
Уважаемые гости
Нам нужны персонажи из известного аниме «Shaman King» Занятые роли: Джун, Анна, Эшли, Йо, Хао, Тамао, Джинни, Мати, Канна, Рио, Басон и Рей. У нас много свободных ролей! Стань одним из нас! Поздравления:
Начались осенние каникулы!!!!

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Хао, Анна Киояма, Джун, Йо Асакура. Пилика.

Модераторы: Рио,MatilDa MatiSS) и Канна.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаманский форум » Город » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Основное место где бывают Канна,Мати и я)))))

0

2

Голос у Марион в голове: '' Не трать деньги Хао, не трать деньги Хао, не трать деньги Хао '' :D

0

3

Йо Асакура
голос у Йоши в башке "Тебе паралельно! Тебе паралельно!!!"

0

4

АААААААААА МОИ ДЕНЬГИ МОИ ДЕНЬГИ!

0

5

*голос у Хао в голове*

0

6

Марион
терь и мой голос даже не нужен:D

0

7

Йо Асакура
^______^
Хао
та не волнуйся так)) я те оставлю...на мороженое)

0

8

Мальчики!!!Не спим!!!Рас уж вы здесь...то сходите со мной?)) мне нужно будет орентироваться на чьём-то мнении))

0

9

Марион
Ладно сходим....за мои деньги...

0

10

Хао
^___________^
Йоша!......ты тоже идёшь!) Хао купит тебе платечко))))))))))))))))

Отредактировано Марион (2007-11-01 19:24:52)

0

11

Марион
Естественно!И колготки и туфельки и шапочку!И присмотрел салончик где те волосы уложат!

0

12

Вот гад!.... смотался он .....я наверное пойду домой...

Отредактировано Марион (2007-11-01 19:51:21)

0

13

Так начнем у Марион в бошке "Нужно потратить денги" "Нужно потратить денги" "Нужно потратить денги"
:D

0

14

Анна Киояма
:lol: чуть-чуть не правильно...
"Нужно потратить деньги Хао!Нужно потратить деньги Хао!Нужно потратить деньги Хао!Нужно потратить деньги Хао!Нужно потратить деньги Хао!"

0

15

Марион
"Ненужно тратить деньги Хао, Ненужно тратить деньги Хао, Ненужно тратить деньги Хао, Ненужно тратить деньги Хао" :D

0

16

"чТО ВАМ НАДО ОТ МОИХ ДЕНЕГ?" "что вам надо от моих денег?" чТО ВАМ НАДО ОТ МОИХ ДЕНЕГ?" "и ВАЩЕ НАДО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ РЕНА ТАО!"

0

17

Хаочка извини мы туту шутим....

0

18

Хао
вот найди и приведи сюда Рена, тогда будем тратить его деньги))) :P А пока обойдёмся и твоими))))

0

19

Марион
пока Марион стояла и выбирала обувь, в неё откуда ни возьмись полетел огнетушитель  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

*Мари одной рукой словила огнетушитель, а другой взяла плюшевые, жёлтые тапочки с зайчиками*

0

21

пока у Мари были заняты руки, Йо подбежал, выхватил кошелёк с деньгами из кармана и выбежал из магазина перед этим сказав-Хао же говорил что надо тратить деньги Рена :)))))-

0

22

Йо, ах ты сволочь!!! Чак, хлопушка!*на Йо полетела куча взрывов, он упал и Мари спокойно забрала деньги Хао*

0

23

Марион
оос: это не честно:)))) я же не использовал духа:)))))

0

24

Йо
оос: первое....я и не утверждаю что это чесно)), второе....я не запрещала тебе использовать духа) и третье, деньги терь мои!!! :P

0


Вы здесь » Шаманский форум » Город » Магазины