Шаманский форум

Объявление

Погода:
В горах жуткая метель...Но в деревне Доби всё спокойно, лишь изредка дует слабый ветерок.. В Китае накрапывает мелкий дождик. В Изумо и Токио солнечно и погода прекрасная
Дата, время:
27 августа 04,00 - 07,00
Уважаемые гости
Нам нужны персонажи из известного аниме «Shaman King» Занятые роли: Джун, Анна, Эшли, Йо, Хао, Тамао, Джинни, Мати, Канна, Рио, Басон и Рей. У нас много свободных ролей! Стань одним из нас! Поздравления:
Начались осенние каникулы!!!!

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Хао, Анна Киояма, Джун, Йо Асакура. Пилика.

Модераторы: Рио,MatilDa MatiSS) и Канна.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаманский форум » Наши творчетсва)) » Творчество (c) Марион


Творчество (c) Марион

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я же ЭмБя.............
вот пара картинок...

0

2

Ето Аврил Лавин

0

3

Марион
классно!

0

4

Люди сразу предупреждаю....все свои картинки я делаю сама. В случае плагината моих картинок буду беспощадно, публично унижать, все поняли?!

Отредактировано Марион (2007-11-02 20:17:11)

0

5

Анна Киояма
да...я её обожаю........обожала.......ту какой она раньше была....

0

6

Джун
пасяби))

0

7

Марион
Клево))

0

8

клева

0

9

Я бы выложила и стихи.....но они слишком личные....я не очень хочу их выкладывать...

0

10

Марион
клёвые картинки, особенно та где Аврил с Эваном.

0

11

Йо
огромное спасибо....знаешь мне картинки там где Аврил с Эваном вообще больше нравяться....не только мои....он такой....даже не знаю как это сказать...просто такой. Я была жутко растроена когда он ушёл из групы Аврил....он ведь раньше был её гитаристом...сейчас они лучшие друзья....чесно говоря обидно....мне кажеться что Эван и Ав, лучше смотряться чем Аврил и Дерик....фи! Как я его ненавижу....это он изменил Ав......козёл.......что-т я наговорила лишнего......в общем спасибо)

0

12

вот еще парочка....в последней авке с Гаарой....урывок начатого мою стиха......но как я уже сказала, нехочу тут вылаживать стихи......можно я кое-что откровенно скажу?

Отредактировано Марион (2007-11-03 23:41:37)

0

13

Марион
да незачто. но как не прискорбно в мыслях о Дерике мы разойдёмся. я просто люблю Sum-41 и думаю что Аврил сама изменилась, хотя изменилась ради него.

0

14

Йо я против групы ничего не имею, просто он заставил её измениться...изза него она стала косить под "гламурное эмо"....я даже не знала что такие вещи могут совмещаться!!!Х__Х....я уверена если б Аврил была с Эваном, то она бы осталась панк-принцесой...

0

15

Неплохо, мне нравится. Аврилка рулит, а картинка "Сакура+Ино" как-то недотягивает до уровня остальных артов... Гаару мне не показывает, крестик ставит.

0

16

Марион
а мне не видно что написано на картинке с Гаарой

0

17

Пилика
там начало моего стиха....
"Блики людей неизвестных мне.
Маски себя догорают в огне...
Кровь или слёзы,
Всего лишь вода...
Не понимаешь?
Тогда ты не я.
Прошлое убить...
Похоронить и забыть.
Но после этого
Не сможешь любить..."
_______
но это всего лишь начало...этот стих большой....но....я как-то не хочу выкладывать....вообще не хочу тут свои стихи,книжки выкладывать....я их принимаю слишком лично...

0


Вы здесь » Шаманский форум » Наши творчетсва)) » Творчество (c) Марион